ООО «РОЗА МИРА» приняла участие в VI Международной конференции «Нефтехимия России 2021: цены, рынки, прогнозы».

14.10.2021
23 сентября в Москве была состоялась VI Международная конференция «Нефтехимия России 2021: цены, рынки, прогнозы». Ее цель - обсуждение отраслевых вопросов, касающихся ценообразования, анализа и прогнозирования ситуации на товарных нефтехимических рынках.

В мероприятие приняли участие 55 делегатов из 38 ведущих нефтехимических компаний таких, как СИБУР, НК «Роснефть», «Газпром нефть», «Лукойл», «Татнефть», «Нафтан», ГК «Титан», «Импэкснефтехим», «ЕвразХолдинг», РУСАЛ и другие. ООО «РОЗА МИРА» на конференции представил начальник департамента реализации жидких углеводородов Илья Капустин.

Международная конференция «Нефтехимия России 2021: цены, рынки, прогнозы» зарекомендовала себя как эффективная площадка для общения представителей отрасли. В рамках рабочей программы участники обсудили наиболее актуальные для отрасли вопросы: состояние нефте- и газопереработки в России, налоговое стимулирование отрасли, дисбаланс спроса и предложения на нефтехимических рынках, перспективы производства капролактама в странах СНГ, производство и потребление оксоспиртов в России. Также делегаты сделали обзор рынков углеводородного сырья, поговорили о ценовых трендах и сценариях развития отрасли в новой ценовой парадигме.